Школа-семинар
ПЛАЗМА XXI
«Методы и техника экспериментального исследования процессов самоорганизации упорядоченных структур в плазменно-пылевых образованиях»
Список зарегистрированных участников
  1. Борисков Петр Петрович (Петрозаводский государственый университет)
  2. Бульба Артём Владимирович (ПетрГУ)
  3. Гостев Валерий Анатольевич (ПетрГУ)
  4. Гуртов Валерий Алексеевич (ПетрГУ)
  5. Дзлиева Елена Сослановна (Санкт-Петербургский государственный университет)
  6. Екимов Константин Анатольевич (ПетрГУ, КИИСиФЭ)
  7. Ефимова Мария Васильевна (ПетрГУ)
  8. Заровняев Геннадий Викторович (ПетрГУ)
  9. Ильин Андрей Михайлович (ПетрГУ)
  10. Карасев Виктор Юрьевич (Санкт-Петербургский государственный университет)
  11. Коенен Ольга Петровна (ПетрГУ)
  12. Лебедев Юрий Анатольевич (ИНХС РАН)
  13. Луговская Любовь Александровна (ПетрГУ)
  14. Луизова Лидия Андреевна (ПетрГУ)
  15. Мощевикин Алексей Петрович (ПетрГУ)
  16. Олещук Олег Валентинович (ПетрГУ, КИЭП)
  17. Платонов Алексей Александрович (Карельский государственный педагогический университет)
  18. Подрядчиков Сергей Федорович (ПетрГУ)
  19. Приходченко Роман Викторович (ПетрГУ, КИИСиФЭ)
  20. Прохорова Елена Игоревна (Карельский государственный педагогический университет)
  21. Пуртолайнен Вадим Вячеславович (Карельский государственный педагогический университет)
  22. Рябинкин Алексей Николаевич (НИИЯФ МГУ им. М.В.Ломоносова)
  23. Сивохин Дмитрий Викторович (ГНЦ РФ ТРИНИТИ)
  24. Стефанович Генрих Болеславович (ПетрГУ)
  25. Стефанович Татьяна Генриховна (ПетрГУ)
  26. Сысун Валерий Иванович (ПетрГУ)
  27. Третьякова Лидия Сергеевна (ПетрГУ, НОЦ Плазма)
  28. Трошкова Анна Ивановна (ПетрГУ)
  29. Филиппов Анатолий Васильевич (ГНЦ РФ ТРИНИТИ)
  30. Хахаев Анатолий Диамидович (ПетрГУ)
  31. Хитров Александр Алексеевич (Карельский государственный педагогический университет)
  32. Шибаев Игорь Павлович (ПетрГУ)
  33. Щербина Александр Иванович (ПетрГУ)
Обратно design & programming © Lidia Tretyakova
hosted by plasma.karelia.ru